Спортшылар шеруі/Шествие спортсменов » КГУ «Общеобразовательная школа №77» Управления образования г.Алматы
Алматы қаласы Білім басқармасының
"№77 жалпы білім беретін мектеп"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 264-76-63
Есепші бөлімі:
+7(727) 262-19-98
Нашар көрушілер
нұсқасы
01
желтоқсан
2023

Спортшылар шеруі/Шествие спортсменов

Мектебімізде 1 - Желтоқсан “Спортшылар шеруі” өткізілді. Шеруге мектептің әртүрлі спорт түрлерінің қалалық, облыстық, Республикалық, халықаралық , жарыстардың жүлдегерлері қатысты.
Өткізілген іс-шарамыздың басты мақсаты: салауатты өмір салтын оқушыларымызға дәріптеу, мектебіміздің спорт жұлдыздарын таныстыру.
Сегодня в нашей школе прошло шествие спортсменов, многократных победителей городских, республиканских и международных соревнований по разным видам спорта. Показательные выступления спортсменов заинтересовали многих зрителей. Их энергия и мастерство вдохновили школьников следовать их примеру и стремиться к достижению высоких результатов в спорте. Шествие спортсменов было замечательной возможностью для школьников увидеть и почувствовать их энтузиазм и стремление к успеху.
Важно продолжать поддерживать и поощрять молодых людей, желающих заниматься спортом. Это не только способ развивать физические навыки, но и учиться управлять целями, стремиться к достижению успеха и развивать дисциплину. Такие события могут быть важным источником вдохновения и мотивации для школьников, помогая им стремиться к своим мечтам и целям.

Похожие публикации:

01 наурыз 2022 " Тоғызқұмалақ "