Приветствие директора » КГУ «Общеобразовательная школа №77» Управления образования г.Алматы
Алматы қаласы Білім басқармасының
"№77 жалпы білім беретін мектеп"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 264-76-63
Есепші бөлімі:
+7(727) 262-19-98
Нашар көрушілер
нұсқасы
26
тамыз
2017

Приветствие директора

Приветствие директора Я рада приветствовать вас на нашем сайте. Наша школа маленькая, но постоянно здесь происходит много интересных дел, некоторыми из них мы с радостью делимся с вами. Думаю, что здесь, вы найдёте информацию, которая будет вам полезна в учебно- воспитательной деятельности, поможет разобраться в вопросах образования и воспитания школьников. Школа работает в тесном сотрудничестве с родителями, общественностью. Надеюсь, что совместными силами учеников и их родителей, учителей, общественных организаций мы увидим наших выпускников здоровыми, успешными, счастливыми. Мы будем рады видеть вас на нашем сайте снова.

Школа ориентирована на создание максимально благоприятных условий развития личности. Реализация идеи личностно - ориентированного обучения и воспитания даёт положительные результаты, которые подтверждаются успехами школьников в районных олимпиадах, областных, фестивалях и спортивных турнирах.

Наша школа открыта для всех. На нашем сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам.
Я приглашаю всех, прежде всего, родителей к открытому диалогу. Ваше мнение о школе и о сайте является для нас важной информацией для дальнейшего развития.
Оставляйте, пожалуйста, Ваши отзывы и предложения. Мы будем рады и очень признательны!

Ваш директор школы Ембергенова Сания Джумагалиевна

Похожие публикации:

05 тамыз 2016 Объявление
29 қаңтар 2015 Объявление